Studio 100M De La Mer

  • 22 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 3 гостя
  • 2 кровати

Пляжные Studio 100M De La Mer Nice, расположенные всего в 2 км от останавливаетси поезд Petit Train, обеспечивают доступ к многочисленным достопримечательностям в этом районе. На территории также есть терраса. С нее открывается вид на море.

В апартаментах есть балкон, терраса и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В Studio 100M De La Mer насчитывается 1 спальню. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Кроме оборудованной кухни в Studio 100M De La Mer есть обеденная зона на открытом воздухе.

Эти пляжные апартаменты находятся в районе Fabron, в 10 минутах езды от аэропорта Ниццы Лазурный бере. Studio 100M De La Mer позволяют быстро добраться до Проспекта Жан Медсен, — достопримечательность находится примерно в 10 минутах езды. Примерно в 3 км вы найдёте Старый город. Автобусная остановка Lenval / Promenade находится в 5 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio 100M De La Mer Ницца
Studio Moderne Avec Balcon - Plage Et Tramway A Proximite
Только для моб. устройств

Studio Moderne Avec Balcon - Plage Et Tramway A Proximite

8.9
Отлично 18 отзывов
39 м от отеля
USD 178 USD 160
за ночь
Studio Californie Beach
Только для моб. устройств

Studio Californie Beach

7.1
Хорошо 36 отзывов
103 м от отеля
USD 277 USD 249
за ночь
Apartment Cote D'Azur
Только для моб. устройств

Apartment Cote D'Azur

140 м от отеля
USD 200 USD 180
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    4,4 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии06088015402SB
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается пляжная квартира Studio 100M De La Mer?
      Пляжная квартира Studio 100M De La Mer находится в районе Fabron, всего в 2 км от Театра де Вердюр.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    4,4 км

    Ж/д вокзалы

    Gare de Nice-Ville
    3 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio 100M De La Mer Ницца

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть